메인메뉴 내용 copyright

상단 메뉴

2018전국생활대축전 서브____8 제46회 전국 6만여 명의 생활체육인이 건강한 꿈을 키워가는 활기찬 축제의 장.	최선의 기량을 마음껏 펼치며 진한 우정을 나누고 멋진 추억을 쌓는 화합의 축제_8
2018전국생활대축전 서브___7 제46회 전국 6만여 명의 생활체육인이 건강한 꿈을 키워가는 활기찬 축제의 장.	최선의 기량을 마음껏 펼치며 진한 우정을 나누고 멋진 추억을 쌓는 화합의 축제._7
2018전국생활대축전 서브_6 제46회 전국 6만여 명의 생활체육인이 건강한 꿈을 키워가는 활기찬 축제의 장.	최선의 기량을 마음껏 펼치며 진한 우정을 나누고 멋진 추억을 쌓는 화합의 축제_6
2018전국생활대축전 서브5 제46회 전국 6만여 명의 생활체육인이 건강한 꿈을 키워가는 활기찬 축제의 장.	최선의 기량을 마음껏 펼치며 진한 우정을 나누고 멋진 추억을 쌓는 화합의 축제._5
경기일정

> 경기정보 > 경기일정

 

종 목 종 별 5.10.(목) 5.11.(금) 5.12.(토) 5.13.(일) 경기장
검도 전종별 09:00~18:00 09:00~14:30 청양군민체육관
게이트볼 전종별 08:00~17:00 08:00~14:30 부여종합운동장
골프 필드부 07:00~18:00 태안 현대더링스CC
골프 시뮬레이션부 10:00~15:00 천안 그늘집 스크린골프
국학기공 전종별 10:00~14:30 10:00~17:00 천안시청 봉서홀
그라운드골프 전종별 14:00~18:00 08:30~19:00 08:30~16:00 청양 공설운동장
농구 대학부 09:00~18:00 09:00~16:00 아산시복합스포츠센터
농구 20대부 09:00~18:00 09:00~16:00 아산시민체육관
농구 30대부 09:00~18:00 09:00~16:00 아산 온양고 체육관
농구 40대부 09:00~18:00 09:00~16:00 아산국민체육센터
당구 어르신·일반 10:00~18:00 10:00~18:00 10:00~18:00 10:00~15:00 서천국민체육센터
등산 어르신·일반 08:30~14:30 08:00~14:00 천안 태조산
배구 전종별 09:00~19:00 09:00~14:30 예산 윤봉길체육관
배드민턴 어르신·일반 12:30~18:00 09:00~17:00 09:00~15:00 서산시민체육관
보디빌딩 전종별 10:00~15:30 아산시여성회관
볼링 장년부(여자) 09:00~17:00 09:00~13:00 천안종합운동장 볼링장
볼링 장년부(남자) 09:00~17:00 09:00~13:00 천안 비앤비볼링장
사격 전종별 09:00~18:00 09:00~16:00 경기도종합사격장
수영 전종별 09:00~17:00 09:00~12:30 아산 배미수영장
스쿼시 전종별 14:00~23:00 09:00~19:00 10:00~15:00 아산시복합스포츠센터
스킨스쿠버 전종별 08:00~16:00 08:00~15:30 아산 방축수영장
승마 전종별 09:00~17:20 09:30~14:00 상주국제승마장
씨름 전종별 10:00~16:00 10:00~13:00 태안 군민체육관
야구 경식부 08:00~18:00 08:00~14:15 천안 북일고등학교
야구 경식부 08:00~18:00 08:00~11:00 아산 한마음야구장
야구 연식부 08:00~18:00 08:00~14:15 공주 시립박찬호야구장
야구 연식부 08:00~18:00 08:00~14:15 공주중학교 야구장
에어로빅 전종별 09:00~16:30 금산학생체육관
요트 전종별 09:00~16:00 10:00~15:00 보령요트경기장
육상 트랙·필드 10:00~18:30 아산 이순신 종합운동장
육상 도로경기 10:00~12:00 아산시일원
인라인스케이팅 전종별 08:00~17:00 논산학생인라인롤러경기장
자전거 개인도로 09:00~16:00 금산 남일면 일원
자전거 MTB 09:00~11:30 금산 군북면 일원
정구 전종별 09:30~18:00 08:00~15:30 홍성 광천생활체육공원 정구장
족구 전종별 07:10~18:00 07:30~12:00 예산종합운동장 보조경기장
철인3종 전종별 07:30~13:30 아산 신정호
축구 노장부 09:00~18:00 아산 선문대
축구 노장부 09:00~18:00 아산 호서대
축구 대학부 09:00~18:00 아산 둔포중앙공원
축구 실버,유소년부 11:00~17:00 09:00~18:00 09:00~15:00 아산 선장축구장
축구 실버,여성부 11:00~17:00 09:00~18:00 09:00~16:00 아산 둔포체육공원
탁구 전종별 12:00~18:00 09:00~18:00 09:00~20:00 09:00~13:00 아산 호서대 체육관
태권도 전종별 08:00~17:00 서천국민체육센터
테니스 어르신·일반 12:30~19:00 09:00~12:30 09:00~19:00 09:00~12:30 천안종합운동장 테니스장
테니스 일반부 09:00~19:00 아산 지산체육공원 테니스장
테니스 지도자부 09:00~19:00 아산 이순신테니스장
파크골프 전종별 08:30~16:40 08:30~17:30 부여 구드레파크골프장
패러글라이딩 전종별 13:00~17:00 10:00~17:00 10:00~14:00 보령 옥마산 패러글라이딩 착륙장
풋살 전종별 09:00~17:00 09:00~13:00 계룡시종합운동장
우슈 전종별 10:00~18:30 홍성 홍주문화체육센터
택견 전종별 09:00~18:00 09:00~15:30 아산 순천향대 체육관
궁도 전종별 14:00~18:00 08:00~17:30 보령정
빙상 전종별 09:00~16:30 아산 이순신체육관 빙상장
소프트볼 여자부 09:00~18:00 09:00~18:00 천안북중학교
줄넘기 전종별 10:00~15:00 계룡시민체육관
줄다리기 전종별 07:30~16:00 당진실내체육관
핸드볼 남자부 09:00~18:00 09:00~17:00 천안 남서울대 체육관
볼링 중년부(여자) 09:00~17:00 09:00~13:00 천안종합운동장 볼링장
볼링 중년부(남자) 09:00~17:00 09:00~13:00 천안 비앤비볼링장
체조 전종별 09:30~15:30 09:30~16:10 금산종합체육관
축구 실버,장년,노장부 11:00~17:00 09:00~12:30 09:00~18:00 09:00~15:00 아산 탕정물환경센터